1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси

Наши партнёры

РАЙОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Брагинская районная организация

И.о. председателя

Коваленко Наталия Николаевна

Тел.: 802344-3-18-82

E-mail: ppobragin@yandex.by

Буда-Кошелёвская районная организация

Председатель

Парфененко Елена Петровна

Тел.: 802336-7-58-03

E-mail: bkprof24@yandex.by

 Ветковская районная организация

Председатель

Самков  Василий Васильевич

Тел.: 802330-4-26-80

E-mail: profsoyuzobrazovanievetka@yandex.by

 Гомельская районная организация

Председатель

Прийма Наталья Викторовна

Тел.: 35-32-69

E-mail: rkp-roogomel@mail.gomel.by

Добрушская районная организация

Председатель

Громыко Валентина Антоновна

Тел.: 802333- 5-93-02

E-mail:  dobrobrprof@yandex.by

 Ельская районная организация

Председатель

Богач Елена Николаевна

Тел.: 802354-4-06-29

E-mail:  elskprof@yandex.by

 Житковичская районная организация

И.о. председателя

Миронова Светлана Ивановна

Тел.: +802353-2-23-52

E-mail:  shitkowitschi.rk@yandex.by

Жлобинская районная организация

Председатель

Малицкая Тамара Михайловна

Тел.: 802334-2-35-30

E-mail:  zl-raykom@yandex.by

Калинковичская районная организация

Председатель

Судас Наталья Николаевна

Тел.: 802345-3-00-54

E-mail: kalinraikom@kalinraikom.by

Кормянская районная организация

Председатель

Казакова Наталья Анатольевна

Тел.: 802337-2-25-65

E-mail: kormaprof@yandex.ru.

Лельчицкая районная организация

Председатель

Юркевич Надежда Николаевна

Тел.: 802356-2-19-40

E-mail: lelprofobrasov54@mail.gomel.by.

Лоевская районная организация

Председатель

Гунько Ольга Владимировна

Тел.: 802347-2-19-79

E-mail: oost@loev.gov.by.

Мозырская районная организация

Председатель

Швец  Наталья Валентиновна

Тел.: 80236-25-10-25

E-mail: mozyrrk@yandex.by.

Наровлянская районная организация

Председатель

Шваб Елена Андреевна

Тел.: 803255-4-32-05

E-mail: NRVProfsoyz@yandex.by

Октябрьская районная организация

И.о. председателя

Сыч Татьяна Анатольевна

Тел.: 802357-3-79-51

E-mail: okt-prof-obrazowanie@yandex.by

Петриковская районная организация

Председатель

Басюк  Тамара Николаевна

Тел.: 802350-2-70-28

E-mail: petrikovprofrk@yandex.by

Речицкая районная организация

Председатель

Бадюля Ирина Викторовна

Тел.: 802340-6-56-62

E-mail: rechitsa-raikom@yandex.by

Рогачёвская районная организация

Председатель

Янченко Ирина Алексеевна

Тел.: 802339-3-45-73

E-mail: rog-profsoyuz@yandex.by.

Светлогорская районная организация

Председатель

Хулуп Елена Константиновна

Тел.: 802342-7-72-85

E-mail: rksvetlogorsk@yandex.by

Хойникская районная организация

Председатель

Добуш Светлана Тихоновна

Тел.: 802346-4-51-67

E-mail: rkp.hoyniki@by

Чечерская  районная организация

Председатель

Перевозникова Татьяна Владимировна

Тел.: 802332-7-09-64

E-mail: chechpofkom@yandex.by.

Центральная районная г.Гомеля организация

Председатель

Савицкий Игорь Алексеевич

Тел.: 34-02-66

E-mail: rk.cen@yandex.by

Железнодорожная районная г.Гомеля организация

Председатель

Стрижак Татьяна Фёдоровна

Тел.: 33-61-85

E-mail: zheldorrk@yandex.by.

Новобелицкая районная г.Гомеля организация

Председатель

Добровольская Валентина Петровна

Тел.: 51-17-03

E-mail: profsouz.obrazovanie.novobel@yandex.by.

Советская районная г.Гомеля организация

Председатель

Шапорова Наталья Фёдоровна

Тел.: 56-64-25

E-mail: sovrk.gomel@yandex.by.